Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мар Эне Улы Кин Тор И В Н П РШ ШТ О
1.
Марс Волхов
5 : 4
11 : 2
8 : 3
13 : 5
6 : 4
10 : 1
6 6 0 0 53-19 6 12
2.
Энергия
4 : 5
21 : 4
12 : 2
3 2 0 1 37-11 16 4
3.
Улыбка
2 : 11
3 : 8
4 : 21
12 : 2
13 : 0
5 2 0 3 34-42 12 4
4.
Кинеф
5 : 13
2 : 12
2 : 12
0 : 13
10 : 1
5 1 0 4 19-51 12 2
5.
Торос
4 : 6
1 : 10
1 : 10
3 0 0 3 6-26 8 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Новая Ладога
ЛМ №16 8 тур I стадия
4 марта 2024, Пн. 20:00
ЛА "Волхов Арена"
Кириши
ЛМ №8 4 тур I стадия
4 марта 2024, Пн. 21:00
ЛА «Кириши»
Кириши
Кириши
ЛМ №13 7 тур I стадия
6 марта 2024, Ср. 21:00
ЛА «Кириши»
Новая Ладога
Гатчина
ЛМ №24 12 тур I стадия
7 марта 2024, Чт. 21:15
СК "Ледовая арена"
Кириши
ЛМ №27 14 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 15:00
ЛА «Кириши»
Гатчина
Кириши
ЛМ №25 13 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 16:30
ЛА «Кириши»
Гатчина
Новая Ладога
ЛМ №20 10 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 17:00
ЛА "Волхов Арена"
Гатчина
ЛМ №14 7 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 15:15
ЛА "Волхов Арена"
Гатчина
Гатчина
ЛМ №17 9 тур I стадия
29 февраля 2024, Чт. 21:15
СК "Ледовая арена"
Кириши
Гатчина
ЛМ №15 8 тур I стадия
22 февраля 2024, Чт. 21:15
СК "Ледовая арена"
Кириши
Кириши
4
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:30
ЛА «Кириши»
21
Гатчина
Кириши
2
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 15:00
ЛА «Кириши»
12
Гатчина
Кириши
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 20:00
ЛА «Кириши»
0
Кириши
8
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 20:00
ЛА "Волхов Арена"
3
Кириши
Гатчина
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 21:15
СК "Ледовая арена"
5
Кириши
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2024, Пн. 21:00
ЛА «Кириши»
13
Кириши
2
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 20:00
ЛА «Кириши»
12
Кириши
Новая Ладога
1
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2024, Чт. 19:30
ЛА "Волхов Арена"
10
Кириши
2
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:45
ЛА «Кириши»
11
Новая Ладога
1
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 11:00
ЛА «Кириши»
10
Кириши
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
30 декабря 2023, Сб. 12:00
ЛА "Волхов Арена"
4
Новая Ладога
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Пушкарев Владислав
Улыбка
Нап 3 12 8 20 2′ 1
17
Зак Даниил
Энергия
Нап 3 8 5 13 0′ 0
5
Борисевич Александр
Улыбка
Нап 3 3 8 11 0′ 0
18
Бибиков Константин
Энергия
Нап 3 6 4 10 0′ 0
74
Петров Михаил
Улыбка
Нап 3 6 3 9 2′ 0
44
Джанкетов Олег
Энергия
Нап 3 6 2 8 2′ 1
4
Трунов Илья
Энергия
Защ 3 3 5 8 2′ 0
14
Попов Григорий
Улыбка
Нап 3 3 4 7 0′ 0
29
Аторин Артур
Энергия
Нап 3 2 4 6 0′ 1
15
Бухаров Алексей
Кинеф
Нап 4 1 5 6 2′ 0
34
Павлов Виталий
Энергия
Защ 3 5 0 5 2′ 0
47
Игнатьев Данил
Энергия
Нап 3 3 2 5 2′ 0
33
Гринин Алексей
Кинеф
Защ 4 3 2 5 0′ 0
10
Андреев Сергей
Улыбка
Защ 3 2 3 5 0′ 0
22
Морозов Валерий
Энергия
Защ 3 1 4 5 0′ 0
88
Чижов Глеб
Энергия
Нап 3 0 5 5 0′ 0
12
Кличук Максим
Энергия
Защ 2 1 3 4 2′ 0
96
Кузнецов Павел
Энергия
Нап 3 1 3 4 0′ 0
80
Старев Степан
Кинеф
Нап 4 1 3 4 0′ 0
2
Шкуро Вячеслав
Улыбка
Защ 3 0 4 4 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...