Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда ХК Пар Ямб Нов И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК Верево
4 : 1
8 : 2
4 : 3
5 : 4
9 : 5
6 : 0
6 : 1
9 : 4
8 : 1
9 : 0
10 : 2
9 : 0
7 : 1
8 : 0
15 : 0
15 15 0 0 117-24 22 30
2.
Парус
1 : 4
2 : 8
3 : 4
4 : 5
5 : 9
6 : 4
3 : 3
5 : 6
3 : 4
4 : 3
4 : 3
4 : 0
5 : 1
6 : 3
3 : 2
15 7 1 7 58-59 84 15
3.
Ямбург-Ветераны
0 : 6
1 : 6
4 : 9
1 : 8
0 : 9
4 : 6
3 : 3
6 : 5
4 : 3
3 : 4
7 : 5
8 : 3
7 : 2
3 : 2
- : -
15 6 1 8 51-71 44 13
4.
НовТранс
2 : 10
0 : 9
1 : 7
0 : 8
0 : 15
3 : 4
0 : 4
1 : 5
3 : 6
2 : 3
5 : 7
3 : 8
2 : 7
2 : 3
- : -
15 0 0 15 24-96 50 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Верево
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2022, Вт. 19:30
СК "Ледовая арена"
2
Отрадное
0
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 16:15
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
6
Верево
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 11:00
ЛД "Жемчужный"
6
Приморск
Верево
6
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 12:45
ЛД "Жемчужный"
1
Приморск
1
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 14:15
ЛД "Жемчужный"
4
Верево
Верево
8
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
2
Приморск
Отрадное
3
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 11:00
ЛД "Жемчужный"
4
Приморск
Отрадное
0
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 14:00
ЛД "Жемчужный"
9
Верево
Приморск
3
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
Верево
Отрадное
1
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:30
«Хоккейный город» (Главная)
7
Верево
Отрадное
5
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 15:30
«Хоккейный город» (Главная)
7
Верево
9
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
8
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 12:45
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Отрадное
3
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 14:15
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Приморск
Отрадное
0
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 15:45
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
4
Приморск
Верево
5
50+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
Приморск
1
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 11:30
ЛД "Жемчужный"
8
Верево
Приморск
5
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 13:00
ЛД "Жемчужный"
6
Верево
8
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
0
Отрадное
Приморск
5
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 19:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
1
Отрадное
Верево
50+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
0
Отрадное
4
50+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 13:30
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Приморск
0
50+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 15:00
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
9
Верево
Отрадное
2
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 14:45
«Хоккейный город» (Тренир.)
7
Приморск
4
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
3
Отрадное
3
50+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 19:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
6
Приморск
Приморск
5
50+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
9
Верево
Приморск
3
50+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
30 марта 2023, Чт. 22:15
ЛА Черная речка (г. Санкт-Петербург)
2
Отрадное
Отрадное
2
50+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
31 марта 2023, Пт. 20:45
«Хоккейный город» (Тренир.)
3
-
50+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
31 марта 2023, Пт. 22:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
-
Отрадное
-
50+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
31 марта 2023, Пт. 22:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
-
Отрадное
Отрадное
2
50+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
31 марта 2023, Пт. 20:45
«Хоккейный город» (Тренир.)
3
Приморск
3
50+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
30 марта 2023, Чт. 22:15
ЛА Черная речка (г. Санкт-Петербург)
2
Отрадное
Приморск
5
50+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
9
Верево
Отрадное
3
50+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 19:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
6
Приморск
Приморск
4
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
3
Отрадное
2
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 14:45
«Хоккейный город» (Тренир.)
7
0
50+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 15:00
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
9
Верево
4
50+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 13:30
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Приморск
Верево
50+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
0
Отрадное
Приморск
5
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 19:15
«Хоккейный город» (Тренир.)
1
Отрадное
Верево
8
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
0
Отрадное
Приморск
5
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 13:00
ЛД "Жемчужный"
6
1
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 11:30
ЛД "Жемчужный"
8
Верево
Верево
5
50+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
Приморск
Отрадное
0
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 15:45
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
4
Приморск
3
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 14:15
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Приморск
8
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 12:45
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
3
Отрадное
Верево
9
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
Отрадное
5
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 15:30
«Хоккейный город» (Главная)
7
Отрадное
1
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:30
«Хоккейный город» (Главная)
7
Верево
Приморск
3
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
4
Верево
Отрадное
0
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 14:00
ЛД "Жемчужный"
9
Верево
Отрадное
3
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 11:00
ЛД "Жемчужный"
4
Приморск
Верево
8
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:45
СК "Ледовая арена"
2
Приморск
Приморск
1
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 14:15
ЛД "Жемчужный"
4
Верево
Верево
6
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 12:45
ЛД "Жемчужный"
1
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 11:00
ЛД "Жемчужный"
6
Приморск
0
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 16:15
ЛА «Олимп» (г. Кингисепп)
6
Верево
Верево
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2022, Вт. 19:30
СК "Ледовая арена"
2
Отрадное
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Щурков Дмитрий
ХК Верево
Нап 14 16 16 32 0′ 4
15
Воронин Александр
ХК Верево
Нап 13 14 18 32 2′ 0
16
Деомидов Виктор
ХК Верево
Нап 13 11 18 29 0′ 0
10
Галичихин Юрий
Парус
Нап 15 13 13 26 8′ 1
22
Макеев Дмитрий
ХК Верево
Нап 13 11 12 23 0′ 1
17
Богданов Вадим
Парус
Нап 13 11 8 19 4′ 1
12
Мастицкий Геннадий
ХК Верево
Нап 11 7 12 19 0′ 1
72
Шишканов Петр
Ямбург-Ветераны
Нап 14 11 7 18 0′ 1
18
Божанов Михаил
ХК Верево
Нап 11 5 13 18 2′ 1
23
Вяря Андрей
Ямбург-Ветераны
Нап 14 8 9 17 0′ 0
14
Рулёв Александр
ХК Верево
Нап 10 10 6 16 0′ 1
15
Минин Сергей
Парус
Нап 13 10 6 16 6′ 0
17
Лунтовский Алексей
ХК Верево
Защ 11 5 11 16 0′ 0
11
Расланов Владимир
ХК Верево
Нап 10 5 10 15 2′ 0
10
Сычевский Валерий
ХК Верево
Нап 10 4 11 15 4′ 2
45
Краснов Сергей
Ямбург-Ветераны
Защ 14 8 4 12 2′ 3
4
Соколов Константин
ХК Верево
Нап 10 3 9 12 0′ 1
4
Туляков Эдуард
Парус
Нап 9 7 4 11 0′ 2
24
Бочковский Юлиан
ХК Верево
Нап 10 6 5 11 2′ 2
8
Яшин Артур
Парус
Нап 9 2 9 11 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...