Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дев Гра Сем Мор Яма ВСО И В Н П РШ ШТ О
1.
Девятый вал
6 : 0
1 1 0 0 6-0 0 2
2.
Гранит
0 0 0 0 0-0 0 0
3.
Семь Ветров
0 0 0 0 0-0 0 0
4.
Морские львы
0 0 0 0 0-0 0 0
5.
Ямал
0 0 0 0 0-0 0 0
6.
ВСОК ВМФ
0 : 6
1 0 0 1 0-6 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Гатчина
ЛН №2 1 тур I стадия
29 ноября 2022, Вт. 12:30
ДС "Хоккейный"
Колтуши
ЛН №5 2 тур I стадия
1 декабря 2022, Чт. 12:30
ДС "Хоккейный"
Сосновый Бор
ЛН №3 1 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 13:15
ДС "Хоккейный"
Сосновый Бор
6
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 ноября 2022, Ср. 19:30
СК НВМУ
0
Всеволожск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Бибик Евгений
Девятый вал
Нап 1 2 1 3 0′ 1
7
Нестеров Александр
Девятый вал
Нап 1 1 2 3 0′ 0
12
Грудинин Иван
Девятый вал
Нап 1 1 1 2 0′ 0
19
Никуткин Тимофей
Девятый вал
Защ 1 1 1 2 0′ 0
85
Бурханов Айдар
Девятый вал
Нап 1 1 0 1 0′ 0
62
Евменов Николай
Девятый вал
Нап 1 0 1 1 0′ 0
79
Галичкин Александр
Девятый вал
Защ 1 0 1 1 0′ 0
87
Мальков Ярослав
Девятый вал
Защ 1 0 1 1 0′ 0
99
Мухаметшин Игорь
Девятый вал
Нап 1 0 0 0 0′ 0
20
Неупокоев Михаил
Девятый вал
Нап 1 0 0 0 0′ 0
68
Пивачёв Алексей
Девятый вал
Нап 1 0 0 0 0′ 0
55
Пахомов Евгений
ВСОК ВМФ
Защ 1 0 0 0 0′ 0
23
Фокин Александр
ВСОК ВМФ
Защ 1 0 0 0 0′ 0
73
Белозор Анатолий
Девятый вал
Нап 1 0 0 0 0′ 0
23
Березин Олег
Девятый вал
Защ 1 0 0 0 0′ 0
44
Клестов Александр
ВСОК ВМФ
Нап 1 0 0 0 0′ 0
16
Ключкин Андрей
ВСОК ВМФ
Защ 1 0 0 0 0′ 0
5
Шумилов Максим
ВСОК ВМФ
Нап 1 0 0 0 0′ 0
65
Чикин Виталий
ВСОК ВМФ
Нап 1 0 0 0 0′ 0
8
Силантьев Владимир
ВСОК ВМФ
Нап 1 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...