Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Айнединов Наиль
Учебный Центр № 57
Нап 6 28 6 34 14′ 1
11
Арский Евгений
Стройсервис
Нап 7 22 12 34 8′ 3
31
Свитко Иван
Вольфрам-А
Нап 6 13 19 32 2′ 1
7
Князев Егор
Авангард
Нап 5 20 11 31 2′ 1
86
Понаморенко Роман
Армейцы
Нап 5 19 11 30 0′ 2
11
Разумов Пётр
Авангард
Нап 5 12 18 30 6′ 1
9
Манушкин Виктор
ЛХК Сасово
Нап 5 19 10 29 2′ 1
33
Аксарин Вадим
Атлант
Нап 8 11 18 29 10′ 1
10
Терехов Анатолий
Рубеж
Нап 4 13 13 26 0′ 0
15
Долганин Артем
Вольфрам-А
Нап 6 8 18 26 0′ 0
22
Бибик Артём
Восход
Нап 5 15 10 25 0′ 2
7
Кузнецов Виктор
Метеор
Нап 7 11 14 25 6′ 3
48
Каширин Андрей
РГВВДКУ
Нап 4 15 9 24 2′ 1
77
Гребенюк Александр
Феникс
Нап 6 22 1 23 31′ 3
68
Швицких Владимир
Атлант
Нап 8 15 8 23 2′ 1
14
Матвеев Олег
Транснефть-Сибирь
Защ 8 13 10 23 0′ 1
91
Сиваков Максим
Вихрь
Нап 7 11 12 23 2′ 0
79
Гордеев Егор
Филармония
Нап 8 10 13 23 2′ 2
13
Болотин Алексей
Свободный
Защ 6 14 8 22 2′ 1
7
Кузьмин Андрей
Наследие 81
Нап 7 14 8 22 0′ 2
27
Бажурко Григорий
Ястребы
Нап 8 15 6 21 2′ 2
18
Степанов Николай
Олимп
Нап 7 14 7 21 0′ 2
3
Вожов Александр
Айсберг
Нап 8 13 8 21 4′ 1
7
Возчиков Иван
НЭВЗ
Нап 6 12 9 21 0′ 1
66
Левков Роман
Фантом
Нап 7 12 9 21 12′ 2
9
Юрьев Дмитрий
РЖД
Нап 10 12 9 21 8′ 1
9
Савельев Александр
ЛХК Благовещенск
Нап 5 10 11 21 12′ 1
99
Елистратов Александр
Комета
Нап 8 10 11 21 4′ 1
71
Рупп Дмитрий
Восход
Нап 4 9 12 21 0′ 0
37
Зюзин Евгений
РГВВДКУ
Нап 4 6 15 21 4′ 0
93
Солдатенков Алексей
Заряд
Нап 5 6 15 21 2′ 0
16
Чупилин Роман
ЛХК Тула
Нап 6 20 0 20 0′ 3
33
Минаков Иван
Феникс
Нап 4 16 4 20 2′ 1
13
Корсаков Глеб
Тафгай
Нап 6 14 6 20 2′ 1
55
Ахоньков Андрей
Вулкан
Нап 4 13 7 20 2′ 0
14
Иванов Никита
Тверской легион
Нап 9 13 7 20 2′ 0
26
Сафин Рамиль
Рубеж
Нап 4 12 8 20 4′ 0
33
Макаров Вячеслав
Заполярье
Нап 8 12 8 20 12′ 0
19
Поляков Артём
Авангард
Нап 5 11 9 20 2′ 2
85
Перминов Степан
Продимекс
Нап 6 11 9 20 2′ 3
7
Макаров Руслан
Магистраль
Нап 6 10 10 20 0′ 3
12
Орлов Юрий
Супер Бобры
Нап 8 10 10 20 2′ 0
14
Громов Сергей
Керамик Селект
Нап 10 6 14 20 6′ 0
21
Чистяков Евгений
Изумруд
Нап 6 5 15 20 0′ 1
18
Сандгартен Артём
Ледокол
Нап 6 15 4 19 2′ 1
88
Хаджаев Руслан
ЛХК "Акулы"
Нап 4 14 5 19 0′ 1
10
Травкин Денис
Ямал
Нап 5 14 5 19 0′ 1
59
Суворов Александр
ТХК Патриот
Нап 7 14 5 19 4′ 3
8
Королёв Руслан
Восход
Защ 5 12 7 19 2′ 0
14
Бардин Лев
Звезда
Нап 5 12 7 19 27′ 1
95
Рылов Георгий
Энергия
Нап 7 12 7 19 4′ 1
13
Постильный Евгений
Атлант
Нап 8 12 7 19 2′ 1
94
Межуев Денис
Звезда Гжели
Нап 5 11 8 19 0′ 1
87
Власов Андрей
Фантом
Нап 7 11 8 19 4′ 1
68
Иванов Дмитрий
Полиция
Нап 8 11 8 19 8′ 0
23
Чеснаков Максим
Гранит
Нап 4 10 9 19 0′ 0
95
Царев Дмитрий
РГВВДКУ
Нап 4 10 9 19 0′ 0
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ
Нап 5 10 9 19 2′ 0
17
Мартынов Виталий
Мотор
Нап 7 10 9 19 0′ 1
77
Черемухин Олег
ТХК Патриот
Нап 7 6 13 19 10′ 2
5
Гузеев Алексей
Ледокол
Нап 6 3 16 19 2′ 1
96
Ермолаев Денис
Звезда Гжели
Нап 5 12 6 18 0′ 1
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани
Нап 5 12 6 18 2′ 0
14
Шкарупский Артем
Динамо 18+
Нап 3 11 7 18 2′ 0
26
Коновалов Никита
Изумруд
Нап 6 11 7 18 0′ 1
87
Мальков Евгений
Домакс
Нап 10 8 10 18 4′ 1
48
Углов Алексей
Ледокол
Нап 5 7 11 18 0′ 1
81
Мочалов Вадим
Мотор
Нап 7 7 11 18 0′ 1
13
Розенкрын Александр
Вольфрам-А
Нап 4 6 12 18 2′ 0
2
Тарасов Алексей
Ямал
Нап 5 5 13 18 2′ 0
16
Логунов Виталий
Олимп
Нап 7 5 13 18 4′ 1
69
Аксарин Владислав
Атлант
Защ 8 3 15 18 8′ 1
11
Мазаев Дмитрий
Энергетик
Нап 3 12 5 17 0′ 1
73
Ильин Дмитрий
Арсенал
Нап 7 10 7 17 0′ 2
18
Садиков Алексей
ВНИИА
Нап 10 10 7 17 20′ 1
96
Веселов Николай
Кузбасс
Нап 4 9 8 17 0′ 0
77
Жучкин Михаил
Заполярье
Нап 8 8 9 17 2′ 1
18
Чупин Яков
Строитель
Нап 6 7 10 17 8′ 0
77
Абрамовский Максим
НЭВЗ
Нап 6 6 11 17 6′ 1
88
Кузькин Александр
АХК Сухой
Нап 8 5 12 17 8′ 0
79
Бурков Сергей
Вулкан
Нап 4 4 13 17 0′ 0
10
Швецов Илья
Комеди клаб Продакшн
Нап 6 14 2 16 2′ 3
86
Дедюхин Антон
ГидроКуб
Нап 6 12 4 16 0′ 1
27
Ланцман Евгений
Стройсервис
Нап 7 12 4 16 6′ 1
10
Боркин Александр
Вулкан
Нап 3 10 6 16 0′ 1
88
Мичурин Александр
Регион 23
Нап 5 10 6 16 0′ 0
4
Козлов Илья
Медиалидер
Нап 7 10 6 16 4′ 1
10
Ермилов Александр
Ледокол
Нап 2 9 7 16 2′ 0
97
Сахаров Марк
Магистраль
Нап 6 9 7 16 0′ 0
19
Шуршиков Денис
Супер Бобры
Нап 6 8 8 16 0′ 2
22
Вишневский Александр
Стройсервис
Нап 7 8 8 16 6′ 1
8
Якимов Алексей
Полиция
Нап 6 7 9 16 2′ 0
77
Маракулин Владимир
Транснефть-Сибирь
Нап 8 7 9 16 4′ 2
23
Медведько Олег
Кристалл ОбьГэс
Нап 7 6 10 16 6′ 0
28
Трошин Андрей
Вольфрам-А
Защ 6 4 12 16 0′ 2
99
Абашкин Сергей
Метеор
Нап 7 13 2 15 2′ 0
32
Свитко Никита
Вольфрам-А
Нап 5 12 3 15 0′ 0
11
Долженко Олег
Сапсан
Нап 5 11 4 15 2′ 2
42
Бочкарёв Михаил
Ледокол
Нап 6 11 4 15 4′ 0
87
Троицкий Никита
Варяги
Нап 5 10 5 15 0′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...